Да, Дон Жуан...

 Да, Дон Жуан, да, похищаю души,
 Пусть Казанову только плоть манит,
 Да молод, весел, но не бью баклуши,
 Дарю любовь и бог меня хранит!

 Слова не пыль, я знаю цену слова.
 Беда моя и грех лишь в том,
 Что засыпая просыпаюсь с новой
 Любовию, за это под судом...

 Старуха ждёт, не тороплю седую,
 Костлявую с "распущеной косой",
 Пусть обождёт, пока люблю другую,
 Ту, что сегодня славится красой.
 
 Я этой жаркой, пылкой юной деве,
 Дарю блаженство в сердце и во чреве!

 Из рецензий на стихи Гарика Шакирова "Напутствие Дон Жуану... " http://www.stihi.ru/2011/05/16/7478


Рецензии
Люби пока любится. На это тоже своё время. И не извиняйся за непостоянство чувств: они лишь ветер.

Вера Монастырская   15.11.2011 14:01     Заявить о нарушении
А я и не извиняюсь! =)

Павел Обинякин   17.11.2011 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →