Рассуждение вслух...

От того, что мне хорошо –
Не означает ли,
Что всем хорошо?
И обратное -
От того, что мне уже хорошо -
Не означает ли,
Что всем ещё хорошо?
Но это скрывают
Все друг от друга...
И ещё, если всем хорошо -
Может ли мне,
Быть тоже хорошо?
Но при этом оставаться собою...
И если каждый будет,
Таким, каков он есть –
Будет ли всем хорошо?
Оставаясь в обществе,
В целом...

03.07.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →