Однажды...

   Однажды, когда просто захочется плакать, не сдерживайся и не обьясняй ничего.
   Однажды, когда заплачешь, тебе всё станет ясно и всё немного утихомирится.
   Однажды, когда будешь плакать, не вытирай слёзы, пусть они останутся на губах: так ты прочувствуешь всю горечь.
   Однажды, когда успокоишься, станет на слезинку легче, всё прояснится и тебе снова захочется жить...


Рецензии
Только пусть это будет тогда, когда никто тебя не видит.
Потому что тебя не поймут, не захотят понять и принять, что тебе тоже может быть плохо. И взгляд их не будет нести утешение...

Увы, на своем опыте...
С уважением, Ирина

Ирина Влад Август   03.10.2011 00:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →