Долго, долго смотрю я на небо

Долго, долго смотрю я на небо,
Облака, как   фигурки зверей.
Где бы я, не ходил, где бы,  не был.
Все они вслед за мною  скорей.

Там медведи, слоны и улитки,
Крокодилы,  коты и лиса.
Но растреплет вдруг ветер улыбки
И растают  мои  чудеса...


Рецензии
Я тоже люблю смотреть на небо, на огонь, на воду, на звёзды...

Мария Тимошенко-Бородина   15.01.2012 05:43     Заявить о нарушении
Все любят люди хорошие...

Алексей Четырнадцатый   16.01.2012 05:24   Заявить о нарушении
да эти четыре стихии притягивают людей своей мощью...

Мария Тимошенко-Бородина   17.01.2012 05:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →