Спа-си-бо!!!

Я говорю:" Спасибо, друг,
за то ,что иногда ты был мне другом,
за то ,что как-то раз водил на луг,
и было солнце жаркое над лугом,

за то ,что о тебе шепталась я с волной,
неслась к тебе ,забыв про усталь,
за чувства, ставшие сторкой,
за строки ,вызванные чувством,

за плач осеннего дождя,
где боль была, и было мало света,
за то, что ,даже уходя,
ты всё же был со мной.
..........................За это!

Благодарю ,Любовь моя,
ты был порой нужнее хлеба,
за то, что выдумала я
тебя таким ,каким ты не был.


Рецензии
предпоследняя строфа - переставьте буквы. спасибо.

Николай Старорусский   11.07.2011 20:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →