цените

самые хорошие и добрые мысли у девушки,это когда ей от 7 до 12 лет,после 12 она уже начинает понимать что такое красота и что с ней надо делать,а точнее как манипулировать пацанами,а в дальнейшем мужиками,а потом и им и мир хочется,потому как им всегда мало!тем более когда стоит вопрос о деньгах!так что цените 12 летних,хоть это и полшло звучит,но так и есть,пока они маленькие дурочки,они хорошие,а когда становяться умненькими,то по тихньку становятся стервами разбивающие сердца в дребезги,и не только сердца,но и машины тоже!!\пацаны понимаем юмор,а девушки читают и гворят своё мнение!!))

P.s. я не говорю что относиться ко всем девушкам,но это относиться к большей части,сейчас время такое!!))


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →