и где мозги её?? надо было сбить!

я упал с велика,смачно,с огромной скорости(если бы был новичок было бы пипец как всё плохо)!!

еду со всей скоростнухи на мигающий зелёный(думаю успею),ну лечу такой,хренак (я ехал слевой стороны,а там были кусты) впереди 6 человек ,1 пацан и 5 тёлок(лет по 20-21 каждому,или каждой) я долго не думаю,сразу подумал "так надо не сбить девушку",и ухожу в бок,и падаю,там без варианта,что я не упаду,ну может он был,но 10 %,и потом падаю,встаю,такой говорю"б**ть больно пипец",и мне эта баба"МАЛО!ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ЗАДЕЛ ЕЩЁ БЫ И П***Ы ПОЛУЧИЛ",я такой "АГА МАЛО",она"да мало",я "ОК"!!!и ушла,нет что бы спросить всё норм??,так эта сука,сказала мало,я специально норм упал,что бы её платеце сраное не задеть за 500 рублей на распродаже,так она ещё и возникает,сраная дура!!вот люди пошли? а когда бабка её заденет грязным пакетом она чо вообще убьет??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →