Поднимусь я выше боли...

 Фото из интернета

Поднимусь я выше боли,
Выше мелочных обид!
Там на воле, на просторе
Меня ветер исцелит!

И согреет мою душу
Солнце ласковым лучом!
И обет  свой: "МСТИТЬ!"-нарушу,
Не жалея ни о чём!

Гордой лёгкою походкой
Я вернусь в свой прежний мир!
Буду знать теперь я чётко,
Кто - "НИЧТО", а кто - КУМИР!


Рецензии
Оставлять мщение врагам своим на усмотрение
Бога считаю неразумным, поскольку не уверен,
что именно Он "Аз воздаст" всем, кто этого
заслуживает по своим земным делам и делишкам...

Анатолий Бешенцев   15.10.2011 21:25     Заявить о нарушении
Вот поддамся Вашему влиянию и превращусь из кроткого агнца в мстительную тигрицу! :))Хохочу!
А ещё больше бы хохотали мои дети и муж: " Наша мамочка - и вдруг кроткий агнец!!! Это не про неё!"

Валентина Юрьева-50   15.10.2011 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →