О верности без ханжества

Почему я всегда оригинальна?
Потому, что я верна себе.
Если представить себя, как планету, тогда
ничто не мешает моему "я" сосредоточено отслеживать сигнал, исходящий от самой бедственной зоны моей планеты, и ничто не мешает ему спасти себя.
А почему же я верна себе и могло ли быть иначе?
Безусловно! Просто, пока выгодных предложений <изменить> не поступало;).


Рецензии
Быть верной себе это ещё не всё. Нужно ещё понимать зачем это нужно. Наверное.

Амон Брингерхат   11.08.2011 21:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →