Они выжрали будущее своих детей и внуков
Но далеко не все делают тут так Многие прожрав проебав и растратив до своих 30 лет буквально свою энергию быстро- свои капиталы и не увеличив его и не наработав себе дальнейшее время бытия просто банально мрут или воруют у других-убивая обманывая мошенничая бросая других в страдания.-вампиря.
Но излюбленный метод вампиризма у гномов -это отобрать будущее у своих же детей внуков и правнуков (пользуясь беспамятством детей)еще нерожденных или у только что родившихся. Они рожают младенца и начинают его банально вампирячьи сжирать весь его личный капитал.Сожрав его будущее они принимаются за будущее его нерожденных детей и детей детей.А потом отдают этого донора ребенка-дожирать другим-в детсткие сады школы универы армии и на работу- там доедят.
Когда россияне стали неожиданно богатеть я поняла что все-эти недоумки начали сжирать своих детей и их детей-их ВРЕМЯ и жизни и энергию.Превратив это в деньги-кредиты займы и проч заработки легкие
Род у потомков которого съедено будущее время и энергия прерывается.Навсегда.Похоже спасая себя гномы не щадят свое потомство-отбирают у него положенное им время для бытия и энергию положенную им.И плевать им что их род прервется-они уже поняли что им больше НЕ БЫТЬ никогда Сожрав своих стариков- родителей и отправив их в небытие они принимаются за своих детей.а и прогуливают от отчаяния все воруя время у своих же детей и внуков и правнуков.
Говорить о том как это омерзительно излишне
ЭТО НЕКРОВСПЫШКА- антисоциальное явление последнего богатства гномов перед их очевидным и необратимым их концом. как вида
Сожрав свое будещее они срубят сук на котором сидят еще.и для них вообще все закончится время и жизнь и жизненная энергия.-разом.
Потому они сейчас торопятся рожать потому заставляют рожать всех-родовые мещки -их самки их от 12 до 50 лет обязаны теперь Р О Ж А ТЬ-нет не детей а тех у кого отбирается жизненный капитал и сжирается.Они обгладывают такого донора ребенка еще в животе его матери и потому он рождается недоношенным больным и слабым и малого роста и веса-а там только оболочка.Остальное уже все выкачено.
Это конечно глупо подло и грязно
Но когда это гномы бывали и чистыми?Они уже выжрали будущее время своих же детей внуков и правнуков отобрав у них жизненную энергию и их время жизни и проебав это под чистую-до конца
Вампирски сжирать время и жизни младенцев-такие правила здесь были всегда
Но сейчас общий дефицит жизненной энергии возрос в тысячи раз и потому младенцы гномьи теперь не дети им это их ЕДА.Их рожают чтобы их съесть.
Свидетельство о публикации №211071000459