Я не виню тебя ни в чём

Я не виню тебя ни в чём,
и в сущности винить не вправе.
Моё пылает сердце горячо,
лишь на бумаге след оставив.

А ты пришёл, ушёл и нет следа.
Меж нами точка или запятая...
Одна Полярная Звезда
мне о тебе напоминает.

Но это только тусклый свет-
искусственное отраженье.
Ждала тебя я столько лет,
а ты коснулся лёгкой тенью.


Рецензии
а ты коснулся легкой тенью
Очень-очень, Дорогая Людочка.
Так держать!
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   11.07.2011 18:14     Заявить о нарушении
О, Гришенька, я так рада, так рада тебе, ведь у тебя столько дел . Спасибо тебе за поддержку . С нежностью.

Людмила Герасенова 2   12.07.2011 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →