Гибнут соотечественники...

В  РФ за сутки утонул теплоход  - недалеко от Казани и сел самолет на воду - около Томска, где погибло более ста человек. К Российской трагедии, ежедневно гибнут наши люди из-за того, что  большинство  поездов, самолётов, автобусов и теплоходов уже давно утратили свое время использования, то есть должны быть списанными из транспортного оборота.  Но, видимо,  жажда материальной наживы захватывает владельцев перевозных сооружений, и они идут на риск и безответственность перед народом и страной. И странно, что правители реагируют на бесхозяйственность и убийство людей только тогда, когда уже свершаются человеческая трагедия. Искреннее соболезнование всем, кто потерял родных и близких. Да примет  их души Господь, в Небесном Царстве!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →