Лихие 90-е. Оренбург. Конец империи Бабнищева...
Великая бабнищевская криминальная бригада распалась на несколько десятков группировок "средней руки", в каждой из них насчитывалось от пятнадцати до пятидесяти человек! Их борьба превратилась в настоящую серию убийств - бывшие соратники с ВИДИМЫМ АЗАРТОМ УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА... Все подняли головы и начался "НЕЗРИМЫЙ БОЙ" всех против всех по правилу "ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ВОЛК". При этом уходили не только главари, но и один за другим "ушли" подопечные "Бобона" из числа предпринимателей-коммерсантов. Так бесследно ушёл Вячеслав Малышев (он же "Малыш") - владелец самых крупных супер и гипермаркетов, гастрономов и торговых центров.
Немного позже в упор был расстрелян "бригадир" "Мармонов" - Павлов ("Мармоны - это одна из самых влиятельных на сегодняшний день [12 июля 2011г.] криминальных группировок города)... Расстрел в упор на "языке" бандитов "гласит": "УБИТ, КАК ПОДЛАЯ СОБАКА!".
При обыске квартиры убитого Павлова оперативники с удивлением обнаружили, что "...у него была собственная тюрьма, которая располагалась в подвале дома. Там были и камеры, и нары, и набор пыточных инструментов..."
Свидетельство о публикации №211071201224
Сергей Елисеев 20.08.2011 12:13 Заявить о нарушении