Гость из будущего. Или инопланетное вторжение
- В деле написано, что у Вас нет документов, Вы не говорите кто Вы есть на самом деле и утверждаете, что Вы из будущего в котором инопланетяне захватили землю, все верно?
- Нет! Инопланетяне не захватили землю, люди ее сами отдали инопланетянам.
- Как так? Взяли и отдали? Просто так?
- Да! Взяли и отдали. Но, не просто так.
- А как же тогда?
- Понимаете. Когда инопланетяне прилетели, они сказали что пришли с миром и хотят, чтобы все были счастливы. Они пообещали людям, что сделают их счастливыми, если позволят им остаться и выделят им небольшой кусочек земли. Инопланетяне сразу самым влиятельным государствам дали технологии, разно рода лекарства от всевозможных болезней. У богатых и влиятельных людей тоже бывают болезни и у них тоже болеют близкие и родные. Этим инопланетяне и купили себе право остаться и получили небольшой кусочек земли.
Затем, инопланетяне стали создавать и продавать вещи. От самого обычного ширпотреба, до самолетов. И все их вещи были экологическими чистыми и больше не требовали никаких затрат. То есть, самолеты и автомобили не требовали топливо, мобильные телефоны не требовали подзарядки и за мобильную связь не надо было платить.
- Как? Автомобиль с момента покупке не надо было заправлять?
- Совершенно верно! Раз купил и катайся сколько угодно. Тем более они почти никогда не ломались, гарантия на любой автомобиль была 10 лет. Если ломался тогда, бесплатно заменяли новым.
- Поразительно! Рассказывайте, рассказывайте… Мне очень интересно.
- Интернет, который вы сейчас знаете, быстро заменился инопланетной связью, компьютеры человеческого производства казались ненужным, диким хламом по сравнению с компьютерами инопланетного производства. Как таковые телевизоры и ТВ ушли в прошлое. Мир кардинально изменился.
- Люди перестали смотреть телевизор?
- Не совсем. Было такое устройство, его раздавали всем совершенно всем бесплатно. Выглядело оно в виде самых обычных очков. Когда их одеваешь, то информация направляется прямо в мозг и человек мог таким образом смотреть инопланетное ТВ, фильмы, играть в видео игры. Любому желающему предлагалось пройти небольшую операцию, которая занимала не больше 10-ти минут, и в которой человеку прямо в мозг вживляют толи чип, толи что-то вроде такого. После этой операции, человек с чипом мог смотреть любой инопланетный телеканал, которых было больше 100 тыс. Мог играть в любые игры, мог смотреть любые фильмы, мультики, трансляции спортивных игр… И это не тоже самое, что наш обычный телевизор. Инопланетные технологии обеспечивали полный эффект присутствия. Т.е. когда смотришь фильм, то ты как будто находишься в фильме. Вы смотрели фильм «Призрак» с Патриком Суэйзи? Там он играет призрака, который может только наблюдать, но ничего не может изменить. Так вот, примерно такой обеспечивался эффект присутствия, человек может ощущать полное присутствия на спортивном стадионе, от реальности это почти нельзя было отличить. А в видео играх человек принимал как будто сам непосредственное участия, можно было полностью погрузиться в виртуальный, сказочный мир.
- Здорово!
- Тогда многие точно так же подумали. Но, не все. Дело в том, что богатые и сильные мира сего стали терять власть и богатства. Все некогда самые крупные и влиятельные компании стремительно обанкротились. Надобность в государстве быстро отпала. В чиновниках, полицейских, военных, судьях, юристах, докторах, учителях, строителях… отпала потребность. Так как этим всем уже занимались инопланетяне. Точнее говоря, не надо было больше строить, так как уже все строили роботы инопланетного производства. Учиться больше не надо было. Какой смысл в школах и университетах, если все уже знают и производят инопланетяне? Преступность снизилась до нуля, так как инопланетяне могли следили за всем и моментально ловили преступников. Людям оставалось только отдаться всецелому развлечению и беспечной жизни.
- Прям рай на земле. Удивительно как же хорошо! Простите, что перебил, продолжайте.
- Некоторые влиятельные люди попытались настроить людей против инопланетян, они собрали армию и потребовали от инопланетян, чтобы те улетели. Но, после этого, инопланетяне стали всем рассказывать и показывать правду. То, как олигархи их эксплуатировали и постоянно обманывали. К тому моменту инопланетяне владели всеми СМИ, поэтому могли всем людям четко и наглядно рассказать правду. Что они работали как рабы за копейки, в то время как их хозяева-олигархи ни в чем себе не отказывали. Люди много учились и работали, отказывали себе в любви, семье, друзьях, удовольствиях… почти всю свою жизнь и здоровье гробили на карьеру и для того, чтобы на них зарабатывали деньги олигархи. Так же инопланетяне показали видеозаписи, где власть имущие и богатые люди говорят о своих рабочих как о рабах, презрительно и унизительно, некоторые из олигархов даже за людей не считали простой народ. Всё это увидели все.
И тогда, инопланетяне предложили людям планеты Земля выбор, или они могут оставить их и улететь, но заберут с собой все свои технологии, после чего все будет как прежде, и их будут по-прежнему эксплуатировать олигархи. Или они остаются, но для этого инопланетяне применят силу, чтобы подавить бунт олигархов. Естественно подавляющим большинством, люди на всей планете Земля, выбрали второе, чтобы инопланетяне остались. Так как инопланетяне буквально всех людей уже бесплатно кормили и развлекали, и целиком освободили от работы.
В прямом эфире показали как за неполный день инопланетяне уничтожили всю армию олигархов. К вечеру в формате реалити-шоу всех олигархов-бунтовщиков повесили. Всё население Земли было в восторге, все ликовали и праздновали победу целый год.
- Замечательно! Настало абсолютное счастье для всех?
- Тогда все самое ужасное и началось. Дело в том, что вживление прямо в мозг некоего чипа стало для всех землян обязательным, плюс к этому еще вживляли некий передатчик.
- Что за передатчик?
- Как уже выяснилось позже. Инопланетяне сами не способным были ничего чувствовать, совершенного ничего. Для того чтобы что-то чувствовать им необходимы были другие живые существа. Понимаете? Инопланетяне есть паразиты. Они как каморы, которые питаются чужой кровью или как клещи. Только эти паразиты питались чужими чувствами, переживаниями, эмоциями.
После того как человеку вживляли прямо в мозг чип, его заставляли постоянно развлекаться. Заставляли смотреть ТВ, фильмы, мультики, спортивные соревнования, играть в видеоигры, заниматься сексом… При этом человеку почти не давали возможности поспать или отдохнуть. Инопланетяне требовали все больше и больше наслаждений, а для этого надо было все больше и больше развлекаться и получать удовольствия, которые потом передавались инопланетянам.
Люди круглые сутки, с самого детства, только то и делали, что развлекались всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. А кто увиливал от развлечений, тому посылали прямо в мозг ужасную боль и страдания.
Инопланетяне осуществили заветную мечту ваших современников: «попробуй все, умри молодым». Люди жили не долго, единицы доживали до 30 лет. В основном сходили с ума, лишались чувств и сознания, таких инопланетяне сразу убивали. Человек жил до тех пор, пока развлекался. Но перед тем как человек сойдет с ума и потеряет сознание, он превращается в безумное существо, которое идет на все, ради развлечения.
- Как же Вам удалось избежать этого?
- Когда инопланетяне прилетели, и стали обещать устроить рай на земли, нашлась небольшая группа людей, в которой люди сразу поняли, что тут что-то не то. Они тогда не могли ничего доказать и все их предостережения никто не слушал. Но они успели построить себе подполье, катакомбы, бункер, в котором спрятались.
- Как вы попали в прошлое? Изобрели машину времени?
- Нет! Машина времени была у инопланетян. Когда они прилетали на землю, то посылали одного разведчика в прошлое, который собирал всю информацию о всех кто на ней живет. Таким образом, когда они только прилетают на нужную планету, то на ней есть уже их представитель, со всей подробной информацией о всем, что есть на данной планете. После чего они анализируют информацию и выстраивают стратегию и тактику захвата.
Нам удалось проникнуть в их центральный компьютер и получить немного информации. Из которой следует, что наша планета у них далеко не первая. Они летают по всей вселенной в поисках разумных живых существ, которые могут испытывать чувства и эмоции. Мы установили место нахождения машины времени, я смог туда пробраться и отправить себя в прошлое.
- Как Вам это удалось? Вам никто не помешал?
- Помешать пытались. Но я с собой имел ядерную бомбу, которую взорвал бы прямо там, если бы мне не дали отправить себя назад во времени. Они не помешали мне, сказали только то, что они знают нас лучше, чем мы сами, и что у меня ничего не получится. Предложили оставить бомбу и стать счастливым.
- Вы не послушали?
- Конечно нет. Сейчас вижу, что инопланетяне были правы. Но все же надежда умирает последней и лучше умереть здесь в психушке, чем там сойти с ума от непрерывного развлечения и умереть от безумия.
- Должен Вам признаться, что за всю свою практику я не встречал ничего подобного. Вы будите самым ярким моим пациентом, наверное, за всю мою работу в психиатрической больнице.
Свидетельство о публикации №211071200841