Мопед
Но все мои попытки были тщетны, а обращение к отцу за помощью означало бы нарушение моих планов и в итоге- уязвленная гордость. Ну, в общем, так и не пришлось толком покатался.
И сейчас, вспоминая свое упорство, сравниваю его с упорством глубинным, моим не желанием довериться Отцу Небесному в починке моего "жизненного мопеда".Все неполадки сваливаются в кучу, как лавина и вот я уже не могу столкнуть его с места. Мне не хватает знания и силы
Отца - его помощь просто необходима!
Вот ведь как удивительно получается, когда мы молоды нам не хватает опыта, а когда мы имеем опыт, то не имеем возможности к его реализации, так как уже старые и закоренелые.
Но подумать только, друзья мои, что для верующего это даже не проблема, ибо он стремится к Отцу, который все знает, все может и всегда ждет от него просьбы: Папа, прости, я не могу… помоги.
Свидетельство о публикации №211071301151