Почтим память погибших

Господи, где ты??? Почему гибнут безвинные дети? Волга - Волга, мать река!
За что? 44 ребёнка - не станут взрослыми. Кто за это ответит?

Ребята, помянем погибших.


Рецензии
Кто бы ни ответил - детей не вернуть. А это самое страшное...

Юрий Вшивцев   13.07.2011 16:42     Заявить о нарушении
Да, Юрий! Терять детей - ужасно. Хотят, как всегда, откупиться копейками,
но жизнь не за какие деньги не купишь.

Лена Пчёлкина   13.07.2011 22:38   Заявить о нарушении
Кстати, вчера в речном порту Волгограда начались технические проверки пассажирских теплоходов. Средний их возраст 40 лет. Официально объявлено, что состояние теплоходов не представляет опасности пассажирам. Опять до следующей трагедии?!

Юрий Вшивцев   14.07.2011 17:24   Заявить о нарушении
Да, Юрий, как всегда...

Лена Пчёлкина   19.07.2011 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →