Луна на краю Земли

Давно ли я так сидела на подоконнике в настежь открытом окне?
Там, внизу много огней.
И они так далеко...
Двадцать этажей вниз.
Но мне не страшно.


Но стоило поднять голову к небу.
Увидеть луну, на краю Земли...
Как меня охватил страх - упасть в небо.

Kiev`o7.1i


Рецензии
Это зов непознанного. Это прикосновение бесконечной дороги... И это бывает так непривычно, что пугает своим присутствием.

Всеволод Садохин   07.04.2014 18:54     Заявить о нарушении
".....пугает своим присутствием..."

Влана Рихарт   08.04.2014 01:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →