старость, не радость!

где ж мои младые годы
когда "хрен" не лез в стакан?
когда водку пил как воду,
глотку драл я под баян!
да-с...была раньше силища -
баб немерено "топтал".
самогон жрал и винище -
ах, как в юности бухал!
а теперь пердеть осталось,
да...здоровье уж не то,
старость всё ж (увы!) не радость...
со старухами в лото
во дворе теперь играю,
бражки выпью в гараже,
в морду дам супруге Рае -
легче станет на душе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →