Тебе

Я забываю про все, я уже не вернусь
И мне уже все равно, что светла моя грусть
Я отдал другим всё, я уйти тороплюсь
Но на самом краю я на миг обернусь
Вспомню волосы руки, и про то что любил
Вспомню губы глаза, и про то что забыл
Ты меня не вини , у меня долгий путь
Ты меня извини, поскорее забудь
Оставайся собой в этой подлой игре
Оставайся святым в этой грешной дыре
Ты себя сохрани когда грех уже свят
И себя не вини и не шагу назад……


Рецензии
Надеемся у Вас всё в порядке, Сергей.

Как Выжить   04.02.2017 12:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →