Воспоминания... о будущем..

Песчаные пляжи. Одинокие лодки. Зонтики от солнца. Голубое море.
Ты помнишь всё это? Нет? А я помню. Мы гуляли с тобой по нежному ,
как крем-брюле песку. Не думали о завтрашнем дне. Жили сегодня.
Я тогда и не представлял, что на Земле, кроме тебя мне никто не нужен.
Мы были счастливы. Ты брала в руки эти горячие частицы вселенной, и они
Растворялись в твоих ладонях, исчезая сквозь пальцы. Ты говорила: «Мы будем
вместе не смотря ни на что…Я буду любить тебя вечность…Пока свет не потеряет своей силы.
И даже во тьме, я найду тебя, возьму за руку и мы посидим в тишине. Вдали от людей. От мира.»
Я тогда заплакал, как ребенок. Ты меня обняла и прошептала: «Помни меня..»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →