Маме посвящается, ,,

Гроза. Седьмого часа ждать не в мочь
Ты счастлива ведь рядом дочь
Ещё пол часа, и ты станешь
Мне мамой, что дарует дождь

Он бьёт по крыше , по стеклу
Ты слышишь крик мой, я дышу
Удача в дом к вам постучала
И сына вам зачать сказала..

Открыв глаза свои сквозь сон
Я чувствую что я рожден.
Мне Богом была жизнь дана
Тебе быть мамой для меня…

Спасибо мама, что ты есть
Что рядом ты в грех и в честь.
Я жизнь свою напрасно тратил
Тебя любил я, не иначе

Прости меня, что слез твоих
Не смог убрать я от ресниц
Лишь понял я, что жизнь одна
И в ней Ты Мама у меня……


Рецензии
Андрюша, чудесные, светлые строки!!!Необыкновенные строки!

Столько в них красоты, нежности к маме!

Всегда приятно читать такие стихи!

Вы замечательный сын.

С теплом фиалочка

Морская Фиалка   23.07.2011 16:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →