Аццкие новости - Письмо Шварценеггеру

На Рождество Дмитрий Медведев написал письмо
Арнольду Шварценеггеру. Письмо он начал словами:
"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет..."


-----

Предыдущая новость - Кудрин ничего не допустит -
http://www.proza.ru/2011/07/16/997


02.07.2011


Рецензии
И в чём здесь смысл?

Алексей Курганов   16.07.2011 17:36     Заявить о нарушении
Смысл в том, что Медведев ориентирован на запад, но при этом в отличие от Петра Первого не способен на самостоятельное управление страной (которой он собственно и не управляет). Так что ему остаается только позвать из-за рубежа какого-нибудь правителя на российский престол. А почему именно Шварцнеггера - думаю Вы сами догадаетесь. Кстати, происхождение Арнольда тоже удачно подходит... Только не относитесь к этому слишком серьезно. Это шутка. Но шутка с намеком.

Александр Русин   16.07.2011 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →