Глава 6
- Лиза, что я вижу! С каких это пор? – и она посмотрела на руку Лизы, которая уютно расположилась в сильной и громоздкой вовкиной руке.
- Ничего, Люси, как ты могла такое подумать? – быстро выдернула свою руку Лиза.
Вовка только стоял и молчал. Было видно, что он не ожидал такого поворота событий и был изрядно обижен ответом девушки.
- Да ладно, ребята, - присоединилась к разговору Кристина, - мы взрослые люди, чего вы боитесь?
- Да о чем это вы? – прикинулась невинной овечкой Лиза. – Вы что, спятили?
Вовка снова взял ее за руку и посмотрел на нее так, что она, глубоко вздохнув, сказала:
- Да, мне нравится Вовка! Вы победили! Только давайте скорее закончим этот разговор. Мне…
Но ее уже никто не слушал, все с радостными криками бросились к новоиспеченной паре в объятия.
- Теперь, - подытожила Кристина, - когда мы наконец все выяснили, мы можем наконец зайти в дом! У-ра!
И мы, опомнившись, вошли в сверкающий белоснежных холл, из которого можно было и не выходить. Две белые лестницы по краям вились и встречались в центре, за ними стояли диваны с множеством подушек, огромной окно во всю стену прекрасно освещало и придавало холлу блеск. Там было все настолько уютно и красиво, что не хотелось идти дальше.
- Чур я буду жить вот на этом диване, - я плюхнулась на мягкий белый кожаный диван.
- А я вот на этом, - Лиза плюхнулась на такой же диван напротив.
- Девочки, ваши комнаты на втором этаже, - рассмеялась Люси, снимая с вешалки синюю шляпу с белым бантом, - Лиза, по левой лестнице прямо и направо, Катя, прямо и налево.
- Класс! – Мы вскочили с диванов и помчались по лестнице, забыв о чемоданах, Костике, Вовке и близняшках.
Зайдя в свою новую комнату, я была шокирована ее красотой. Белые стены прекрасно сочетались с двуспальной фиолетовой кроватью, напротив которой висел большой плазменные телевизор, на белом столе стоял фиолетовый ноутбук, на белом паркете лежал фиолетовый ковер....Я даже потерялась среди всего этого великолепия. Мое фиолетовое платье и белый шарф явно походили под интерьер комнаты как нельзя лучше. Выделялись только мои темные волосы.
Внезапно до мое комнаты донесся жуткий крик и я поспешила узнать, что случилось.
- Ка, Ка, Ка, Катя… - заикалась Лиза, показывая вглубь своей комнаты, - ты это видишь, или это плод моего воображение?
Действительно, было от чего кричать. Комната была полностью оранжевая, и все предметы в ней тоже. Настоящая мечта для Лизы. Девочки постарались на славу.
- Лиза, не кричи так больше, - рассмеялась я, - это не сон, у тебя действительно оранжевая комната.
- Спасибо! - выдохнула Лиза, или точнее, ее голова, все остальное слилось со стенами.
- Не за что! – похлопала ее по спине я, и, закрыв дверь, поспешила в свою комнату. Как все таки прекрасна жизнь!
Я плюхнулась на свою кровать и провалилась в глубокий сон.
Свидетельство о публикации №211071701048