Ночи в Москве

Полночь. Ровно 12 часов.
Гул машин стих. Тишина.
Не слышно и чьих-то шагов.
В небе только подруга-Луна.

Город спит. Дарит покой.
В конце улицы свет фонаря.
Ждет меня утром встреча с тобой -
Мой принц из далекого сна.

Но пока ночь. Темно и опасно.
Песня цикад где-то в листве.
На дворе лето. И всё же прекрасно.
Тихие ночи в столице Москве.


Рецензии
Ольга, глубкое, эмоциональное,дюже образное стихотворение Ваше!

Очень понравилось!

Талантливо! Трогательно!

Будьте счастливы!

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.
С уважением, С.Т.!

Тёплый Сергей   18.04.2023 12:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →