ночные раздумия со взглядом в окно и свою душу

Даже не знаю что делать, вроде и не скучно, и делать что то охота. Просто хочется с кем нибудь поговорить, а не с кем - вокруг нету душ, одни только лица, да и те в офлайне. Луна выглядывает чуть из облаков, мне все же больше нравится чистая, полная луна, как блестит мое кольцо при её свете. Я тону в лучах этой желтой красоты и серебристых отблесков кольца и мне ничего не хочется, только жить. Жить в этом моменте вечно, стать вечностью с луной. Мне было обидно немножко что в ночь вдали от дома, в лесу, в ясную погожую ночь моя желтая любимица не навестила мой взор, но я знаю что она всегда при мне. Мы с ней едины, чувствуем друг друга лучше чем мать дитя, потому что мы и есть они, только слитые воедино, как сплавлены кусочки серебра в моем кольце и любовь это узоры на нем, со временем они затираются, но всегда видны очертания. и если они совсем сотрутся, можно выгравировать новые, которые так же долго проживут свою счастливую жизнь. И моя луна по прежнему подсматривает за мной в окошко каждую ночь, пока идут её первые четверти. Облик сумашествия это только маска моих эмоций, настоящие эмоции всегда прохладны, если не сказать холодно-теплы, как для меня свет луны. Он ведь теплый, желтоватого оттенка, но с холодным проблеском серебра. Вот так и приходится ждать света луны, словно свидания с любимой девушкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →