Не откупишься теперь...

Не откупишься теперь,
Не получится:
Я же спутница тебе, –
Не попутчица.
Есть ли прок тебя вкушать
В чае сахаром,
Если с солью слёз душа
Перепахана? –
Вкус до Страшного Суда
Не залечится...
Не дойти с тобой туда
Мне ответчицей...

19.07.2011
*shedevra*


Рецензии
Галя! Ой как здорово!

Коль Судьба вернуться
В попутчицы.
Не поеду, ни к чему
Вместе мучиться.
Выбор сделаю - сойду,
Провожая....
Пусть с израненой душой,
Но живая.
Как нагое девевце
Весеннее.
Но кто знает,может это
Спасение.

Алёна Сорокина   20.07.2011 11:33     Заявить о нарушении
Алёнка, как здорово у тебя аукнулось! Мне очень понравилось, спасибо!)

Галина Ярковая   20.07.2011 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →