Обидно

  В Антарктиду запускаю  взгляд -
  Ничего не видно...
  В свое сердце допустил тебя
  И мне обидно.

  Разрываешь ты его
  на мелкие кусочки,
  Забывая мои письма все
  до последней строчки.

  Восхищения  прошли,
  остались только вздохи
  От большого пирога
  На столе лишь крохи.

  ... В бесконечность запускаю взгляд -
  Ничего не видно.
  В свое сердце пригласил тебя,
  Знаешь,детка,
              мне обидно.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →