Кассандра и Петр или Подарок на ДР

Сегодня у Кассандры ДР, и Петр сделал ей сладкий и неожиданный подарок. Он купил билет и приехал в Апрелевку с цветами и песней ветра. Она ждала его босая у порога. Она безумно хотела его. Кассандра зацеловала Петра. Она ласкала его соски, он стонал, член его был уже готов войти в нее, яйца набухли и дрожали. Кассандра уже была вся мокрая, она села сверху, и Петр обхватил ее руками за бедра. Она двигалась в такт его рукам и посасывала его соски. Он так стонал, что Кассандра сходила с ума и выла как волчица на Луну. Она целовала его живот, рот, глаза. Кассандра умела сдерживать оргазм … сказывалась практика йоги. Когда Петр начал потихоньку стонать «Я кончааюююююююююююю!», она уже не могла сдерживать желание получить долгожданный оргазм и закричала. Они кончили вместе. Кассандра легла на Петра и не хотела выпускать его из себя! Ей было так хорошо! Это был лучший ДР в ее жизни. Ей исполнилось 41.

Кассандра покормила Петра стейком из семги, одела и отпустила. Ему нужно было возвращаться в Мегаполис. Кассандра повесила музыку ветра. Музыка пела, медленно покачиваясь. Все в такт … с Петром всегда все было в такт … и оргазм и музыка. Кассандра любила Петра, Петр любил Кассандру, и все у них было в такт. Кассандра поцеловала Петра, и он уехал. Когда он приедет еще раз Кассандра не знала, но ждала его с неистовой страстью. Ей было очень хорошо с Петром, она ласкала рукой его огромные яйца, целовала и лизала соски, и могла кончать тысячу раз!

Почему люди, которые любят друг друга, не могут быть вместе, Кассандра не знала. Она знала только  одно – Петр еще приедет, и она будет его любить, кормить и целовать. Кот ревновал, но заочно … он был на временном проживании у друзей. «Петр, Петр» думал Кот. «А чем я хуже? Ну ладно, Бог с ней, с Кассандрой. Любит Петра, так и пусть любит! Лишь бы не плакала! Оливки же в холодильнике!»
Апрелевка, 22 июля 2011


Рецензии
Джулечка, ай да умничка, поздравляю с новым траа…..рассказом, значит все переживания позади и ты в форме, с чем и поздравляю тебя, себя и всех твоих друзей, а также твоего любвеобильного Кота.
Дорогая, я внимательно проследил весь полет страсти в твоем описании, даже попытался мысленно все ощутить и представить, может быть что-то и привидится во сне. Завидная, однако, фигура у твоей Кассандры, ей удалось, почти невероятное, будучи насаженной, на этом «деле», дотягиваться губами, до сосков и живота Петра. Тело дрожит, покрылось испариной, я хочу Кассандру.
«Кассандра уже была вся мокрая, она села сверху, и Петр обхватил ее руками за бедра. Она двигалась в такт его рукам и посасывала его соски. Он так стонал, что Кассандра сходила с ума и выла как волчица на Луну. Она целовала его живот, рот, глаза»
Господа, отбросьте уныния в сторону и наслаждайтесь жизнью, вот о чем рассказ милой Джулии.
С уважением, Сами.

Друг Сами   22.07.2011 21:24     Заявить о нарушении
Дорогой мой Друг! ДР удался на Славу! Правда я много посуды побила, не знаю, почему, а к чему, знаю, к счастью. Друга моего Петра ты тоже прекрасно знаешь. Он мне еще помог повязки поменять и катетер подключичный промыл гепарином. Завтра еду в Мегаполис стричься в своем любимом салоне и выкупить индийскую одежду, которую заказала на ДР. Кота не отдают, заразы! Отдыхай, говорят, нам без него скучно. Взяла подработку - перевод книги по нумерологии. Вот так и живем пока. Целую тебя! А до сосков дотягиваться и не надо. Они прямо под губами.

Джулкин   23.07.2011 00:02   Заявить о нарушении