А мне...
Пускай меня он зацелует...Встречает нас ночная тишина. Она способствует,слиянию уст любя. Влечению женщины как он.Люблю я занятых мужчин? Камин, дымит, горящая свеча.Лишь тень стены нас выдаёт. Слепую наготу, их прелести полёт
Красот любви нам на двоих и зная, временное все.А утром он уже не твой,остыл камин,погас вчерашний разговор и блеск очей.
21.07.2011 16:24
Ваше Величество!
Ваше Величество, Мужчина милый! Как мне тебя по-другому назвать? Утром для меня ты солнышка луч! Вечером – будто с луной обнимусь. Как я люблю на плече полежать, крепко прижаться, согреться... Чувствую жар – не даёт мне уснуть. Лишь после ласки сон одолеет. Кто может сказать – мужчина не нужен? Бред!.. вы не верьте таким словам! Так говорят только те, которым не суждено в любви прожить, в унисон дышать.
06/23/2011
Свидетельство о публикации №211072200155