Хаос. Глава 3
Когда об этом объявили представили власти люди были в неимоверном шоке. Некоторые подумали, что это им почудилось из-за избытка различных веществ в их крови. Но нет. С первых же дней, как только начало работать «Чистилище», начали забирать детей силой из семей правонарушителей. Уже потом, спустя несколько лет, родители будут приводить своих детей сами в это место под предлогом того, что смерть их чад будет безболезненной. Конечно же это вздор, еще одна уловка господ-начальников-диктаторов. Наивные опекуны приводят сами толпами своих детей, надеясь, что они отойдут тихо и спокойно в другой мир…Наивность-враг наш.
В «Чистилище» с этим товаром , с этими детьми делают страшные вещи. На них ставят эксперименты различных видов: от опытов с радиационными веществами до создания сверхчеловека. Им вкалывают только что созданные препараты, проверяют на них действия новых химикатов, вскрывают им маленькие тельца и выбирают нужные органы, на которых в последствии тоже ставят опыты. Горы кровавых трупиков хранятся в морге. Их не обследуют, не омывают, как положено, а просто с разорванными брюхами, откуда вылезают кровавые кишочки и язвенные желудки, бросают их в пекло, жаркую агонию, где несчастные обретают последнее пристанище. Прах существ бездумно вытряхивают в коробочки, а после рассылают родителям. Не факт, что в коробочке будет последнее, что осталось именно от вашего ребенка. Этого вам никто не гарантирует. Господа-начальники-диктаторы решили, что если уж родители чада пошли на преступление, значит, они безнравственны и лишены всяческих ценностей, а значит, на детей им плевать.
Не смотря на то, что родители сами приводят своих детей в «Чистилище», все-таки псы-ищейки еще работают. Многие дети, оставшиеся без родителей, что прокормится идут на преступление. Тогда эти люди, работающие в правоохранительных органах, или же, как угодно, псы-ищейки, разыскивают этих созданий, совершивших правонарушение. Суды отсутствуют. Такого слова вообще более не существует, ибо господа-начальники-диктаторы есть и Суд и Боги, и Божий Суд, если угодно. А зачем, и правда в наше время судебные разбирательства? Чтобы искоренить преступность не так уж и необходимы все эти процессы. Достаточно лишь наказания, которое последует за любым правонарушением. Люди под страхом буду стараться не сметь преступать черту закона. Но господа-начальники-дикататоры предусмотрели и тот факт, что возможно рано или поздно «Чистилище» придется закрыть из-за того, что здание опустеет без заключенных, тем самым скажет государству о том, что преступность сошла на нет. Это невозможно. Человек- существо крайне парадоксальное: в крови каждого из нас заложено совершать противоречивое действие совершать что-то против, в первую очередь, себя. Наши господа-начальники-дикататоры искусные психологи, знающие повадки человека, как свои пять пальцев. Царицей наук всегда была именно психология. Создав своего вечный двигатель прогресса(потому что подопытных кроликов неиссякаемое количество! Можно проверить любую теорию, идею!), давая человеку развитие в науки, господа-начльники-диктаторы дали этому государство деградацию. Мир- парадоксальная штука, жестокая и беспощадная. Никогда не замечали, что история человека написана двумя вещами: кровью и парадоксами?
Свидетельство о публикации №211072200084