От счастья вздыхаю...

От счастья вздыхаю

   От счастья вздыхаю, люблю его губы. Касаются нежно, и чувствую: руки ласкают меня, проходят вдоль тела, слегка трепеща. А мне насладиться хотелось любовью... Я знаю, от него сбегала, не любила. Но именно с ним счастье поняла!
   Боялась, страшилась машиною ехать. Дорога в проклятиях – она дребезжала. И дальше, и дальше летящая "Setra" – её я боялась, но любовь безгранична. Сижу с ним в машине в обнимку, мечтая: какой будет жизнь с новых страниц?
...Навстречу летящий столкнулся мгновенно. Горячий металл, и зажжённые баки, и взрывы гремели... Плача, прощалась: не будет желанного счастья навеки.
   Судьба распорядилась горько, больно: кусками разбросало, вороньё налетело, одна душа к небу, вспорхнув, улетела. Наверно, Богу в этот час так было нужно...
07/20/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →