Никто не виноват

Тихо как в пустынных аллеях зимой
Мы уже никогда не встретимся с тобой.
Ты не увидишь мой ласковый взгляд
Мы расстались с тобой - никто не виноват.

Ты теперь реже вспоминаешь меня,
Я почти забыла, забыла тебя.
Я никгда не увижу твой ласковый взгляд.
Мы расстались с тобой - никто не виноват.

А когда мы встретимся вновь в переходе с тобой
Ты не вспомнишь меня,а я не крикну "Постой!"
Ведь все просто так на первый взгляд
Мы давно расстались с тобой - никто не виноват...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →