Теракты в Осло - дело рук исламистов
Актуальный обмен мнениями. Из переписки Друзей Ливии.
Т.Т.: «Сообщили, что теракты в Осло - дело рук «радикальных исламистов». Исламисты - это те бандиты и живодёры, боевики которых прибыли на помощь «оппозиции» в Бенгази и подняли мятеж. С этими мятежниками Запад заигрывал с самого начала, называя их «гражданским ливийским населением, которое надо защищать от режима». Эти боевики, разгромленные ливийской армией под Мисратойц, были недавно на приёме у президента Франции.
И именно с такими «радикалами-террористами» боролась Ливийская Джамахирия.
Именно от таких «радикалов» защищал демократический мир лидер Ливии Муаммар Каддафи».
NN.: «Ваше замечание верно. Мое предположение: именно эти террористы-исламисты, которые сейчас и в Бенгази свирепствуют, получили от своего Хозяина приказ немедленно ударить по Норвегии. Чтобы у Хозяина был повод ударить со всей силой по Ливии. Да так, чтобы покончить с Джамахирией и ее Лидером раз и навсегда.
Пес, взбесившийся от бешенства, может перекусать всех. В ночь с пятницы на субботу натовцы бомбили нещадно Триполи. Спецназ НАТО действует в самых разных местах страны, выдавая себя за «оппозиционеров» и «повстанцев».
Т.Т.: «У НАТО осталось всего десять дней…»
NN.: «А у Ливии – вечность! Ливийцы не сломаются, не сдадутся, не предадут своего Лидера. И, как и раньше, будут сражаться с «радикальными исламистами». Печально, что Европа отказалась от сотрудничества с ливийцами в борьбе с международным терроризмом.
Свидетельство о публикации №211072300635