Все прошло...

Черно-белая пленка - в окно
И никто не вспомнит, что было давно
И бутылок побольше тебе
Чтобы все забыть, чтобы стало легче.
Слов не надо - просто молчи
И слезу со щеки сотри.
Все, что было, то было - прошло
Он не помнит тебя - так забудь его!

И песок все скроет следы
И не вспомнишь, что были здесь вы
И с неба упала звезда
И сбылась твоя мечта, сбылась мечта...
Только где же тепеерь он
Потерялся его телефон
Все, что было, то было - прошло
Он не помнит тебя - так забудь его!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →