Ночь, море, песок, вода...

Ночь море, песок, вода
Тогда с неба упала звезда
Жаль, что это было давно
Лето прошло, но я помню его...
Сигарета дымилась у тебя в руке
Мы с тобой лежали на песке
Слушая друг у друга сердца стук
Не замечая ничег овокруг.

Ночь, море, песок и я,
Ты не прийдешь - вот и закончилась мечта
Но я грустила напрасно -
Он пришел и ночь стала прекрасной.
И мы опять лежали на песке
Смотря друг на друга в тишине
Слушая друг у друга сердца стук
И не замечая ничего вокруг.

Я телефон хотела выбросить в море
Чтоб не слышать никого
Я хотела быть с тобой на воле
И не знать кроме любви ничего,
Но я отчетливо понимала,
Что не могла сделать это
И с пляжа босиком я убежала
Разбив мечту лета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →