Мариш, не грусти!

Я прошу тебя...Улыбнись!

не грусти...
Это просто ЖИЗНЬ.

Везде есть тёмные и
светлые полосы солнц...
следующая полоса светлая)))

Иди уверенно ВПЕРЁД!

А я всегда рядом...
и вот сейчас
беру кисть и начинаю
раскрашивать
твою полосу в светлую)

Вместе НАМ это удастся!!!

И мир заиграет новыми красками...
более яркими и сочными!!!

Я прошу тебя...Улыбнись!
не грусти...
Это просто ЖИЗНЬ.



Изображение: illustration // butterfly by Mandy Reinmuth 
http://www.mandyreinmuth.de/2010/02/06/illustration-butterfly/




Рецензии
Спасибо, Лилия. Эти слова очень кстати.Не давно во время выступления в нашу гриммёрку забрался плохой человек (вор). И яркие, светлые, солнечные краски нашего выступления были омрачены этой чёрной полосой. Но! Мы улыбнулись и были уверены, что "... мир заиграет новыми красками...
более яркими и сочными!!!" И вы знаете так и случилось, и продолжает случаться. Очень правильные слова. Так держать!!!

Юлия Тагали   03.09.2011 00:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →