Джейн и Евгений или Дружеская любовь

Джейн и Евгений были любовниками, но это было лет пять назад. Больше они и не виделись, только перезванивались и были в курсе событий друг друга. О том, что свело их опять, Джейн умолчит … просто свело их опять и все тут! Джейн приехала на три дня в Мегаполис. Припарковалась у Евгения … ведь они оставались просто друзьями. Они болтали, пили красное сухое вино и за полночь улеглись спать на двуспальный диван Евгения. Джейн всегда спала в неглиже и во сне любила закидывать ноги на мужчину, с которым спала … просто интуитивно, без всякого злого умысла. О сексе и разговора не было, но Джейн не изменила своей привычке. И вдруг она почувствовала, как пальцы Евгения начали ласкать и теребить ее клитор … это было очень приятно, и Джейн расслабилась, отдаваясь этому удовольствию. За пять лет он ничего не забыл. Он начал ласкать ее живот, и Джейн уже не могла сопротивляться. Он указательным пальцем надавил на ее пупок, и она вскрикнула. Джейн понесло по полной программе! Евгений целовал и сосал ее соски, гладил надувшийся животик, теребил клитор … он все помнил даже через пять лет. Джейн подвинулась ближе в его члену и начала его ласкать. Он напрягся и дергался как ненормальный. Она погладила его заднюю дырочку, Евгений всегда это любил. Она ввела пальчик внутрь и начала массировать анус. Евгений кричал и тискал Джейн за грудь. Она стонала, лаская его член. Он кончил ей на лицо и упал на нее почти мертвый. Потом опустился до ее клитора и, гладя живот Джейн, вылизал его так, что она кончила с криками, которые, наверное, разбудили соседей. Да и Черт с ними.

Они уснули. Джейн по привычке  закинула ноги на своего мужчину. Утром он вошел в нее сильно и страстно, гладя ее животик и надавливая большим пальцем на пупок … он ведь знал, что она хочет и что любит. Они кончили вместе и никогда больше не вспоминали об этом. Ведь они были просто друзьями.
Апрелевка, 24 июля 2011


Рецензии
………….дружба великое дело, можно и с сексом, можно и без………, ну как пончики с кремом, они и так вкусные, но желательно посыпать их сахарной пудрой, это уже дополнительный эффект, когда потом начинаешь слизывать остатки пудры с губ и носа.
Джулия, у тебя все прекрасно получается, в особенности, когда закидываешь ножку.
… утренний же трах…….потом целый день пребываешь в великолепном настроении, ни что не может с ним сравниться.
Жду продолжения, твой сериал восхитителен.
С улыбкой Сами.

Друг Сами   24.07.2011 18:25     Заявить о нарушении
Щас пишу про Восточную любовь. Такое тоже было!

Джулкин   24.07.2011 18:40   Заявить о нарушении
Ничего не написал! :-(((((( Не понравилось?!

Джулкин   26.07.2011 23:33   Заявить о нарушении
Почему не понравилось?
Как может не понравиться, такой эксклюзивный секс, описано, так хорошо, что реально представляешь это событие.
Просто эта жара, она вывела меня из нормального ритма, голова пухнет, словно от чертовой травы
Да и мысли, о новом теракте, сто человек угрохали не за что, не про что, идиот, хочешь высказать несогласие кому-то, борись с ним, ну хотя бы загони ему пулю в лоб, а зачем стрелять невинных людей, которые к этому не имеют ни какого отношения, погибли молодые люди, им бы жить да жить.
Джулия, слушай Брамса - 4 симфонию, действует успокаивающе. Помнишь у Франсуазы Саган, «Любите ли Брамса?», вот и я его люблю.
……да, чуть не забыл спросить, а почему такое название, «Аманда и Ахмед или Минет по-русски», просвети, как минет делаю «не по-русски».
Кстати, вспомнил, старый анекдот, муж приходит домой и говорит, сегодня я тебя буду ******* по-итальянски», ну легли, все сделали, а ночью жена будит мужа и говорит, ты же обещал по-итальянски, да, я, впопыхах, когда кончил, забыл, сказать «ЧАО!».
Джулия, всех благ и большого вдохновения, Сами.

Друг Сами   27.07.2011 18:04   Заявить о нарушении
От жары я тоже умираю! Даже кондей не спасает! А завтра в Мегаполис на электричке ... друг билеты на концерт Стравинского купил ... подарок на ДР. Купил еще когда я в больнице лежала. Еще кредит хочу взять небольшой ... с этим переездом и болезнью деньги просто улетают в трубу. Минет по-русски - это обычный нежный, чувственный и глубокий минет, от которого женщина получает удовольствие, но если мужчина дожил до 40 лет и ни разу такого не испытывал, то это было для него круто. А может у Ли он особенный? Не знаю! Его имя настоящее, а вот мое ... опять выдуманное ... просто так фишка легла. Я тут книгу взялась переводить (деньги очень нужны) ... чушь собачья, но там я вычитала, что чем больше у человека имен, тем он более посвященный. А сколько у меня их, Друг Сами! И не пересчитать!

Джулкин   27.07.2011 18:52   Заявить о нарушении
Я женщина русская, и не знаю как делают минет, например, восточные и европейские женщины ... я же не мужчина. Но я лично балдею от каждого прикосновения языком, чувствую каждое вздрагивание возбужденного члена, ловлю дыхание и ритм, понимаю все желания, люблю целовать яйца и глотать сперму ... я отдаюсь полностью. Это и есть минет по-русски ... для меня. Я же не проститутка, которая просто сосет и думает "Ну, когда же этот гад кончит!"

Джулкин   27.07.2011 19:08   Заявить о нарушении
…………………кайф, невообразимый, я в полете и жара не почем, черт с ней, с этой жарой, только вот «на скольжение» приходится тратить дополнительную энергию, но ничего вода смоет и усталость, и силы восстановит.
...а Стравинский, это на большого любителя, желаю наслаждений. Сами.

Друг Сами   27.07.2011 19:26   Заявить о нарушении
Стравинского люблю. Завидую тебе, Дружище! Я с катетером в вене. Приходится голову отдельно мыть, а потом осторожненько все остальные части тела, но чтобы повязку на шее не намочить ... там же разрезано все, швы и трубка торчит-мотыляется. А так хочется встать под струю прохладной воды! Ужос!

Джулкин   27.07.2011 19:44   Заявить о нарушении
………..нееее, я перегреваюсь около бассейна, искупаюсь, поваляюсь, уже коричневый стал, а про болезни не хотел напоминать, жалею тебя, ничего, потерпи немного, все восстановится, ты «многожильная».
ПОБЕДИШЬ, чего тебе от души желаю. Сами.

Друг Сами   27.07.2011 20:23   Заявить о нарушении
Джулия, посмотри, что я нашел на сайте, Сами.

http://www.proza.ru/2011/04/04/391
Брамс
Константин Рыжов

ЧЕТВЕРТАЯ СИМФОНИЯ. Симфония ставит тему жизни и смерти. Очерченный в ней путь образного развития определяют как путь «от элегии к трагедии». Замечательная элегическая, сердечная мелодия, с которой начинается первая часть, - ее главная партия. Постепенно мягкое, задушевное повествование, в котором доминируют струнные инструменты, становится все более взволнованным, напряженным и приводит к энергичному, призывному мотиву деревянных духовых. Его суровый, тревожный характер контрастно оттеняет лирическую, песенную побочную тему. Вторая часть симфонии – образец философской лирики Брамса. Темы главной и побочной партий не контрастируют здесь друг другу. Обе они задумчивы, созерцательны и передают состояние глубокого, сосредоточенного размышления. Третья часть вносит яркий контраст. Это словно картина веселого карнавального шествия с его пестротой и суетой. Стремительная, энергичная, изобилующая резкими акцентами тема главной партии сменяется грациозной, исполненной мягкого юмора побочной. Тем неожиданней воспринимается начало финала – суровая, неумолимая аккордовая тема духовых инструментов, воскрешающая в памяти жанр хорала. В построенных на ее основе тридцати двух вариациях тема появляется в разных голосах, но чаще всего в басу. Поразительно то мастерство, с которым Брамс добивается свободного развития, стирающего грани между вариациями. В едином музыкальном потоке отчаяние и надежда, мольба и гнев, смирение и порыв непрерывно сменяют друг друга. Но все же драматическое начало одерживает верх, и в конце симфонии звучание достигает грандиозной кульминации, исполненной трагического пафоса.

Друг Сами   29.07.2011 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.