Прекрасное

 Прекрасное все-таки должно лечить или хотя бы оберегать...Может поэтоому так прекрасен
образ грусти....Грусть изящная,добрая,красивая,неизгонимая...Она в красной фате и с глазами
цвета эбонита...В маленькой шляпке с сеточкой...Этакая мадам...Хочется отдать ей всё
сокровенное и ты отдаёшь...каждую каплю,каждый построенный карточный домик,всё только ей.
И она нужна,нужна...А нежность...на ветру развиваюся все её рюши,расплетается венок на
на голове и она так быстро улетает.И я не стемлюсь за ней.не к чему это.Нам грустно
смотреть как заходит солнце,как улетают журавли...Но это так прекрасно,что не хватает слов
Грусть нам дарована свыше...без неё мы не научились бы мечтать и понимть,что самая большая
ценность-жизнь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →