Мне без тебя не будет жизни, нет!

Мне без теб не будет жизни,нет!
Я столько судеб разных прочитала...
Где любят двое,вот какой сюжет,
Но знаешь, я искать его устала.

Дыхание вновь до встречи затая...
Есть ощущение сильной,сильной боли.
Но что мне жизнь и смысл бытия?
Когда душа погребена вневоле....

Писать историю моей любви?Зачем?
Или как раньше кляться на крови?
Да я готова,только вот вопрос
А есть ли жизнь после такой любви???
                Франция  2011

                Л....от С


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →