Как жаль, что я не снюсь тебе...

Как жаль, что я не снюсь тебе...
Как жаль!
И без претензий я к весне,
Ведь на душе февраль.
Он заметает всё вокруг -
Дома и души...
Но песни вьюги
Я не стану слушать!
Закрою двери,
Окна занавешу,
Прозрачным пологом любви,
И свечи
Зажгу,
И музыкой мечты наполню дом,
В котором будем до рассвета
Мы вдвоём...


Рецензии
Тёплое, нежное, светлое стихотворение!
Очень понравилось.
Спасибо.
С теплом, Александра.

Александра Ман   25.07.2011 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!!!
С теплом,
Маргарита

Маргарита Маликова-Белая   25.07.2011 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →