Две пули и погибшая молодость

Ей было двадцать два на тот момент,когда мы встретились.А мне девятнадцать.Она жила без родителей,ее лицо и плечи покрывали веснушки,которые так нравились мне.Ее фигурка была похожа на точеную фигурку шахматного ферзя-такую же стройную и по-женски тоненькую.
Я виделся с ней каждый день утром по пути на работу.Сначала здоровались.Через две недели она попросила меня помочь ей с отремонтировать ее автомобиль.Осознав,что я имею шанс украсть ее сердце я с радостью согласился.Когда все было закончено,Лиза-так звали эту девушку,предложила провести завтра вместе вечер в кино.

После кино мы зашли к ней.Она накрыла стол,поставила красное сухое вино и свечи.Я понял,что мы влюбились.Ужин плавно перешел в долгий и томный поцелуй......

Утром Лиза проснулась раньше меня и подала мне кофе в постель.Я попивал свой любимый эспрессо и отдавался ласкам Лизы целиком и полностью."Я жду тебя сегодня вечером,Бен...-прошептала она мне на ушко;-"И вообще,всегда-всегда..."

Мы были вместе на протяжении года и трех месяцев.Позже,я должен был покинуть Пенсильванию для похорон моего отца,морского пехотинца в отставке.Его похоронили в Вашингтоне,на Арлингтонском кладбище,под звуки военного оркестра и троекратного оружейного залпа.

Вернувшись,я понял что меня совсем не ждали.Я пришел к Лизе и обнаружил,что дверь не была заперта.А сама Лиза занималась сексом с разносчиком пиццы.Увидев такую картину я совершенно рассвирепел.Она же говорила,что ждет меня всегда-всегда,а стоило лишь отлучится на неделю в другой штат,как Лиза тут же нашла утешение.Я убежал домой.Мной двигало желание прекратить увиденное мной.Я зарядил свою "беретту" и ворвался в дом Лизы.

"Эй,ублюдок-сказал я разносчику пиццы,кончающему прямо на живот Лизе;-Принимай посылку!".
Пуля попала точно в переносицу повернувшегося ко мне разносчика.Хлынуло море крови.Лиза,поняв что сейчас и ее ждет незавидная участь,пыталась запереться наверху.
Ох,моя девочка,у тебя ничего не вышло.Я выбил дверь ногой,пнул Лизу в грудь.
Она заплакала.Уверен,она чувствовала то же самое,что чувствует живая рыба,которой вспороли брюхо.Я был глух к её мольбам.Она стояла передо мной на коленях,прося не убивать её,говорила что на нее нашло наваждение, и что такого не повторится.Она стала целовать мои ноги.Меня это взбесило порядочно,и, приставив пистолет к ее темечку, я спустил спусковой крючок.9 миллиметров-лучший расчёт за нанесенное оскорбление.

Я не защищался на суде.Прокурор штата Пенсильвания запросил для меня пожизненное заключение.На последнем слове я сказал что не испытываю никакого раскаяния к предательнице и ее любовнику, и прошу осудить меня по всей строгости закона.Судья внакладе не остался.

Я получил пожизненное заключение.Вся моя жизнь пройдет за решеткой.В двадцать лет страшно осознавать то,что у тебя не будет детей,жены,домашнего тепла и уюта.
Это была моя ставка.И я проиграл свою жизнь.


Рецензии