Выход в объединении
26.07.2011, 15:35 [#49356]
Мнение (Д.Матанович, советник вице-премьера и мин. вн. дел Сербии, пред. Соцпартии): Три цивилизационных кризиса: конец нефти, дешевого продовольствия, повышение температуры Земли. Нефть - невозобновляемый ресурс, 90% всего производится с использованием нефти, никакой альтернативы ей нет. Ее конец вызовет конфликты и войны.
Крах идеи европейского единства. Как следствие, в Европе приходят к власти националистические партии. Политика ЕС по отношению к другим странам, состоит в том, чтобы уничтожить их промышленность и сельское хозяйство, потому что производственные мощности на
Западе огромные, и им нужен только рынок сбыта.
Как сказал Ротшильд: "Кто контролирует финансы страны, контролирует ее правительство. Кто контролирует энергетику, тот контролирует всю страну. Кто контролирует продовольствие, контролирует народ".
Реплика: Все признаки загнивающего капитализма – вернее мирового всеобщего эгоизма, во всех странах и строях. Теперь дело только в осознании всеобщего краха и выхода из него – во всеобщем объединении. Выхода иного нет, потому что таково условие природы. А как достичь этого – надо искать всем вместе.
И тогда вдруг откроются глаза - и обнаружится готовая методика исправления природы человека, изменяющая его точно для правильного объединения. А награда, кроме достижения совершенства жизни в этом мире на планете, раскрытие еще нового уровня существования – вечного, совершенного.
Свидетельство о публикации №211072601125