Вживаясь в роль пенсионЭра...

Украсил новую страницу
Совсем несвойственный мне штрих:
Не надо больше торопиться
И в спешку втягивать других.

Не впала в оторопь, не вою,
Хотя – немножечко знобит
От осознанья, что присвоен
Бессрочный статус – "неликвид"...

Но, сбросив груза половину,
Идти могу ещё вполне,
Моля, чтоб дул всегда лишь в спину
/Попутный/ ветер... без камней...

26.07.2011
*shedevra*


Рецензии
Ну Вы, Галина, размечтались....
Вы где-то в небесах... А мы - остались...)))

Гриндельмот   28.07.2011 11:44     Заявить о нарушении
Эх, Андрей... Если бы это была мечта... А то ведь -- реальность уже. Вживаюсь в новый статус.(

Галина Ярковая   28.07.2011 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →