Дневник тишины - Снег
Январь.Страшно смотреть черно-белое кино,как будто старческие воспоминания о детстве,режут твой взгляд.Лучше смотреть на снег.Белый холод, самый нежный -словно женщина которая тебя бросила,а ты продолжаешь ее любить.
Февраль. Одиночество это когда в твоем доме полно гостей, а ты смотришь на стену. Не бывает так,что все сошли с ума,а ты по настоящему не болен.
Март. А может даже и хорошо,что так хреново на душе. Слишком рано я устал от доступных женщин, и слишком поздно об этом понял.
Апрель.Скоро рассвет,а мне не с кем его встретить...
Май.А ничего, что весна проходит, у меня будет еще осень.Вот только,на трех колесный велосипед-детства,я никогда не накоплю никаких денег.
Июнь.От настоящей жизни остались только цветные сны.Да и те прерывает надоедливый будильник.
Июль.Сегодня цыганка нагадала большую крестовую любовь,а на деле подошла угрюмая блондинка и попросила под курить.
Август.Я ее встретил, оказалось мы знакомы уже много лет.
Сентябрь.Она настоящая, живая,нежная.Больше мне не о чем думать,теперь вновь со мной зима, а белый пушистый снег греет меня вместо солнца..
Свидетельство о публикации №211072600340
Ведь жизнь ненастоящая, похожая на сон....
понравилось!!!!!
Кира Крузис 30.07.2011 10:57 Заявить о нарушении