Банк

Об эмансипации женщин говорилось и писалось много.О правах женщин в обществе я помолчу:
их вообще нет.Положение женщин в семье-ужасно.В условиях кризиса без работы она полностью
материально зависит от мужчины.Питаясь объедками после мужа и детей,женщина не имеет права
голоса и,чтобы не умереть от недоедания,ублажает своего мужа,часто садиста и недоучку.
Про здоровье жены муж не беспокоится,судьбой еще не родившихся детей распоряжается легко.
Муж сказал сделать аборт,и женщина покорно идет в больницу.А кто будет кормить ребенка?
На копейки от государства можно выкормить разве кошку.Следовательно, права рожать у матери
тоже нет.Осталось у женщин одно право-право выбора отца для своего ребенка.Здесь и выбирать
особенно не приходится:мужчин на всех женщин не хватает.Подвернулся алкоголик-рожаем от
алкоголика,наркоман-от наркомана.Каким по качеству семенным материалом оплодотворяется
женская яйцеклетка-никого не волнует.Правительству выгодно иметь больное поколение-
даунами легче управлять.Сегодня остро стал вопрос о качестве национального генофона.
Ученые(они же мужчины)придумали создать Банк спермы для осеменения женщин.Будущим матерям
предлагается семенной материал лауреатов Нобелевских премий.Я не сомневаюсь,что в скором
будущем процесс деторождения будет носить чисто искусственный характер,но хочу сказать
умникам-профессорам:лучше подумайте над тем,как научить мужчин рожать,и рожайте себе
детей сами,хоть от лауреатов,хоть от трактористов,хоть от черта лысого.
               
               
               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →