Трагедия однолюба

Трагедия однолюба,
что это,
если не отлично настроенная под твои нужды машина, которую ты однажды потерял навсегда?
А ведь столько ума и труда было вложено в неё, чтобы она понимала все
твои глупости и капризы... и вот, всего этого нет... нет больше этой умной машины,
понимающей даже глупости,
понимающей как надо улыбаться,
что шептать...
и ты

страдаешь


Рецензии
А как же любовь? Не всё в нашей жизни можно объяснить логично рационально)

Амон Брингерхат   11.08.2011 21:26     Заявить о нарушении
Нерациональным можно назвать то, что просто трудно отследить и обозначить... а в попытках обозначить проще промахнуться, чем попасть в цель)

Словно Вёлунд   11.08.2011 21:30   Заявить о нарушении
Зачем же тогда искать эту цель?) Или цель нужна всегда?

Амон Брингерхат   11.08.2011 21:34   Заявить о нарушении
:)
Наверно в том или ином виде она в любом случае нужна.
Я вот не могу мою сформулировать. Но она позволяет чувствовать перспективу, и это уже неплохо). Пусть будет неочерченной...

Словно Вёлунд   11.08.2011 22:02   Заявить о нарушении
Так верно)))

Амон Брингерхат   11.08.2011 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →