А мне бы...

А мне бы оттереть рукой холодной
Остаток слёз с поверхности зеркал.
И раствориться в них. Подумать разве можно
Без слёз, без мыслей...Ты об этом знал?!

Поговори со мной, пока я умираю.
Мне б сохранить стеклянный этот мир.
Мне бы поймать, пока ты не растаял,
Летящий вздох. И надышаться им.

Всё. Не найти земли. Я оторвусь ногами
Всего на несколько волнительных минут.
Побыть с тобой хоть в зазеркалье-рае...
Пока ты здесь-я буду тоже тут.


Рецензии
извините, тут опечатка или ошибка...."Остаток слёз с поверхности заркал".
зеркал...)
стих хороший...глубокий по смыслу...спасибо.
с ув. Мила)

Мила Льева   05.08.2011 16:07     Заявить о нарушении
о да...это очепятка) спб.

Наталья Ландина   05.08.2011 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →