Тебе - верю...

........................................Мужу.
Тебе - вЕрю... ГотОва с тобОю
я войтИ в эту скАзку леснУю:
там , где рУсые кОсы берЁзок ,
словно нА море вОлны , бушУют...
Там , где трАв наших зАпах медвЯный...
Там , где Утром - холОдные рОсы...
Где от вОздуха стАнем мы пьЯны...
УпадЁм в трав шелкОвую рОссыпь...
И сольЁмся с землЁю и нЕбом...
И на мИг - растворИмся друг в дрУге...
В этой скАзке всю жИзнь жить бы мнЕ бы...
И забЫть все мирскИе недУги...
Тебе - вЕрю... ГотОва с тобОю
я войтИ в эту скАзку леснУю...
Там , где рУсые кОсы берЁзок ,
словно нА море вОлны , бушУют...

13.40            28.07.2011

Ирина Ашомко Рифмопсихотерапевт
р.s.иллюстрация из интернета.
(заглавные буквы в словах - места смыслового ударения).   



© Copyright: Ирина Ашомко Рифмопсихотерапе, 2011
Свидетельство о публикации №11107287156


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →