Космос и Простота

В соавторстве с Антоном Ястребовым (http://proza.ru/avtor/antoniohupeba) УЖЕ ПОШЛА мощная переработка данного произведения.
Вот ОНО - начало нового КИПа - http://proza.ru/2012/07/23/599 !

Сразу поясню, что изначальную, как получается, бетта-версию, я сохранил только лишь на родном ресурсе, т.е. на mmajorov.ru , а, если точнее, то :

Единственным, что я не смог в себе сдержать здесь (на прозе), стало опубликование основного смыслового отрывка из предыдущей версии КИПа - глава "Нейроны". Уже зная, что в новой версии с А.Ястребовым эта моя теория, и явившаяся причиной для написания романа, не будет включена, я, тем не менее, хотел бы предложить её для тех, кто любит в Фантастике Идеи. Понимаю, что моя идея, скорее всего, сыровата, но мне лично она очень и очень дорога.

См. http://www.proza.ru/2012/08/06/1269


ММ

               


Рецензии
Редкое для данного ресурса явление: чтение захватывает с первых страниц. Интересная информативная наполненность и грани фантастичности. Есть некоторые стилистические и синтаксические шероховатости, но в целом - удивляет, что на данное произведение до сих пор нет отзывов и рецензий. Буду читать.

Антон Ястребаус   09.10.2011 22:03     Заявить о нарушении
Напишите ваш почтовый электронный адрес - я отправлю вам более подробный разбор некоторых моментов. С уважением.

Антон Ястребаус   09.10.2011 22:29   Заявить о нарушении