Прозрение

Что бы я мог думать про это в 15 лет?
Бога нет - и всё тут!

А теперь я действительно думаю.

А что такое - Бог? Или - кто.

И даже если он есть, то зачем нам нужен?

И такая ли это, если на то пошло, уж прелесть -
ходить под одним начальником?

Которого никогда не бывает на месте!


Рецензии
"Которого никогда не бывает на месте!" А может быть всегда на месте и не даёт расслабиться?

Игорь Леванов   30.07.2011 13:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →